Игорь

Сон. Несут в гробу мимо меня погибшего солдата. Я так понимаю его сослуживцы в форме несут гроб. Неожиданно у мертвец...

поднимает голову с закрытыми глазами и начинает двигаться. . И выпадает из гроба, некоторые в ужасе, друзья думая что случилось это случайно подхватывают его и закидывают обратно в гроб и продолжают нести. Я спокоен, я не знаю покойника, но и не боюсь происходящего. Как будто точно знаю что произойдет далее.
Дальше он начинает двигаться еще активнее, опят выпадает из гроба и начинает двигаться. . Медленно поднимается на ноги, все это с закрытыми глазами. Я подхожу к нему беру его за плечи и держу. Он открывает глаза, красивый молодой человек с растерянными глазами, щеки начинают румянить, к нему словно возвращается жизнь. Я начинаю объяснять ему, что с ним произошло чудо и что теперь он должен пересмотреть всю свою жизнь потому что ему дали 2й шанс. Он в ответ кивает головой.

Что может означать этот сон, не могу его расшифровать. Помогите. Приснился с 14 на 15 января под утро.

Виктор Карасев

Обычно такие сны снятся к тому, что кто-то из близких умрет, или же тот родственник, которого вы да же не знаете. И вторая версия-сходите на могилку к вашим близким (если кого-то нет в живых) и посмотрите, в каком состоянии она, может что-то не так. Обычно близкие люди (умершие) зачастую являются во снах, дабы дать вам понять, что что-то не так с могилкой. Простите, если какие-то плохие слова написал