Дмитрий Бондарев

Папа лежит больной с истощением, почти не встает, боится, что мама бросит за ним ухаживать, он ей надоест, часто плачет.

Папа лежит больной с истощением, почти не встает, боится, что мама бросит за ним ухаживать, он ей надоест, часто плачет. маме сегодн приснилось, что пришла покойница (соседка, умерла давно) и положила папе что-то под подушку съедобное и при этом сказала: "Ой, плохой он у вас, плохой" (в смысле - тяжелый больной, долго не протянет) . К чему бы это?

Мухтар Абу Али Сулеменов

Вашего папу поддерживают даже умершие люди. Значит, он нуждается в поддержке эмоциями. Человек, умирая, запоминает последние эмоции и с них начинает строить новую жизнь. Дайте возможность Вашему папе начать новую жизнь с человеческой любви.

Анатолий Милкин

Уважаемая Екатерина, СПАСИБО ВАМ СЕРДЕЧНОЕ ЗА ВАШ МНЕ СОВЕТ: ) Попробую им воспользоваться! А Вам в Вашем случае в свою очередь пожелаю Терпения и Терпимости. И вы, и мама - обе продолжайте заботиться об отце: поддерживайте его (доброе слово-улыбка любого согреет) : и физически, и морально. Скоро вас он покинет или нет- не столь важно. Важно то, что его приходят (в вашем сне) поддерживать посторонние люди.... Значит, видят в этом необходимость. Удачи Вам!