Александр Юрдин

подскажите пожалуйста фильмы, которые повлияли вам на психику

которые повлияли вам на психику. не ужастики. именно те фильмы, которые ты смотришь и думаешь "автор сценария - психически больной" но фильм очень интересный.

Андрей

"груз 200"это наш фильм.... а еще "мученицы" зарубежный... ужасные просто... морально убивают

Василий Зайков

кафка превращение

Владимир Баландин

"Дом Грёз" - начинается, как банальный ужастик, но с середины фильма начинается такое психологическое давление, что ты сходишь с ума вместе с главным героем.. .
"Приют" - ну, это не совсем психологический триллер. Это, вроде бы, ужастик.. . Но, лично для меня, в последней четверти фильма, ужастик ужасно давил на психику. А может я просто впечатлительна)

Ст
Стасик

нет, не повлиял, но немного прибалдел-Необратимость!! -режиссёр просто психопат, Моника Белучи снимается там! !

Ирина Панина

Алиса в стране чудес, тот, что Тима Бертона) не имею ничего против этого режиссера, но, согласитесь, в некоторых его фильмах проявляется его больная фантазия