Елена Осипова

Подскажите пожалуйста фильм, который влияет на психику детей

Возможно кто-то знает несколько минутные фильмы или мультфильмы, которые влияют на психологию маленьких детей.

Например, делающими их лидерами, делающими их уверенными в себе и так далее. Спасибо за помощь)

Real Man

Телевизор делает из маленьких детей идиотов, а не лидеров. . Читайте детям правильные книжки, воспитывайте сами..

Ириша Суровцева

Это не фильмы должны их делать, а ВЫ так должны их воспитать. И фильмов таких нету)

Даша Хандурина

Терминатор, боевики 90-х...

Твоя

Polet s kosmonavtom !-detskii film

Александра Исакова

вам сколько? если до 2-х лет то машенька и медведь (новые). нам помогло, у нас девочка застенчивая было а потом как машенька стала как говориться "палец в рот не клади".

Александр Кузнецов

может вам самим такой "фильм" надо?
ребенка воспитывать нужно, разговаривать с ним, объяснять что и как в жизни устроено, а не зомбировать. вы сами должны прививать ребенку лидерские "способности" и уверенность в себе. говорите ребенку, что нужно все дела доводить до конца, а не бросать как только становится лень бороться.

Иван Дяченко

Все фильмы влияют на психику детей, причем в худшую сторону. Что, лень ребенком заниматься? Хочется ррраз, нажал кнопочку и кто-то из твоего дитя сделает терминатора? А не получится.. . Воспитывать самому надо, иначе никак.

Сергей

Нет таких.

Дмитрий Баев

мы своим ставили Короля льва - доча на нем тренировала силу воли - ни за что не плакала! ) Фильмы с Джеки Чаном - на них мы усвоили, что на дорогу выбегать нельзя) Терминатор 1-3, Шестой день, Детсадовский полицейский (последнее, лет с 5-7) : ну тут, в целом фильмы со Шварценеггером, нормы морали, помощь людям, обращение с оружием. Еще есть "Стой, а то мама будет стрелять", "Рокки" хорошие фильмы со Сталлоне) Можно Звездные войны, первые два эпизода. "Смотрите, кто заговорил 1-3" лет после 7; первые три фильма о Гарри Поттер с 5 до 7 лет. Рекомендую все эти фильмы уложить в период с 2 до 7-8 лет. Наши посмотрели, им очень понравилось все и запомнилось надолго)

Виталий Куликов

То о чём ты пишешь есть в известных советских мультах. Уже не надо что то придумывать, всё есть. Масса добрых и поучительных историй. Например Киплинг-"Маугли"!