Андрей Силибаев

какие русские фильмы влияют на психику?

Павел К

ничто так не влияет на психику, как ДОМ2

Анастасия Клименко

За редким исключением-ВСЕ!! ! "Сдвиг по фазе" обеспечен!, особенно если смотреть современные, российские сериалы (повторюсь, за редким исключением)!

Екатерина

все плохие

Юрий Чудаев

Отрицательно влияют те, в которых сцены насилия, убийств. Пропаганда алкоголя, курения.

Наталья Максименко

Фильмы Балабанова! В частности "Груз 200"

Екатерина Жеребятьева

Психика у каждого своя. Что влияет на кого-то одного, совершенно не влияет на другого.