Roza A.

Почему одновременно работает страница ВКонтакте и Фотострана???

Наблюдаю такую картину, что страница ВКонтакте и страница на Фотостране работает в параллель, такое ощущение, что автоматически.. почему так?

И та и другая страница могут полдня быть онлайн, а потом с одной выходят и другая тоже перестает работать.
Я не про себя спрашиваю, так со стороны наблюдаю и такое ощущение что одна страница подключена к другой.. так может быть?

Анжела Сантьяго

Возможно это приложение подключено в ВК. Следует отключить его в настройках страницы.

Dima

может 2 вкладки открыты и все?

Ек
Екатерина

а что не должны?