Лилия

Я хочу купить телефон что лутше купить самсунг или нокию

Роман Любимов

Покупайте Nokia.

Ив
Иван

Всегда была фанаткой нокии, пока не столкнулась с одним экземпляром года 2 назад-полный отстой. Такого глюченного аппарата с такими недоработками представить трудно. Как то получилось, что подарили самсунг. Приятно удивил. Теперь и у меня и у дочки одни самсунги- и смартфоны и планшеты. Никаких глюков, цена реальная и качество удовлетворяет. Новый, если старый надоест, точно будет Самсунг.

Евгения Новикова

самсунг лучше

Андрей

покупай HTC

Артём Давыдов

Думаю, у Nokia качество выше. Был Samsung, так его хрен откроешь для замены аккумулятора и т. п. (или пальцы сломаешь, или корпус телефона треснет) , к тому же он ещё накрылся, поработав меньше года. Глючил, как фиг знает что. Аккумулятор заменили по гарантии, и через месяц примерно он снова сдох, а гарантия уже прошла...

Назаров Махмадраджаб

Старая добрая Нокиа никогда не подведет. А эта сенсорная хрень - выброс денег.

Сергей Я

Самсунг ГАЛАКСИ МИНИ.

Misha Martirosov

Нокия старая штучка.
САМСУНГ

Мария Шабанова

Нокиа и только нокиа. У него всегда было лучше качество. А самсунг тупой флагман, у которого своего ничего нету. Самсунг только крадет идеи у своих конкурентов. У эПпл =форму, у сони и нокии =систему . Покупай Нокиу, можешь еще и сони купить.

Даниял Маккаев

Полюбому Nokia

Юля Брод

нокияя!!!!

Shuhrat

табуретку, шоб сидеть на ней и разговаривать

Kloyh Feoktistov

нокиа, под аккумулятором смотри страну производителя, чтоб было только не китай.

Sole Abdulloev

Самсунг

Ольга Брагина

Ненавижу нокию!! ! он дорогой и игры там полная java!! А са! мсунг на андроиде, там игры апупенные !! Хотя сама ношу свой верный 4с айфон

Ася Калимуллина

Нокиа! Очень сильный телефон.

Татьяна Науменко

нокиа почему-то считается более качественоой, но у меня и самсунг неплохой

Максат Омирбаев

Нокия более старая и более солидная фирма.

Александра Большакова

Nokia уже не то качество, что было раньше.. . Самсунг наоборот приятно удивляет)))

Ка
Катюшка

Покупай лучше айфон

Firdavs Muhiddinov

Была Нокиа - подарили Самсунг... непривычно)))

Татьяна

Лудше самсунг. Нинеь

Алексей Карпов

я за самсунг)

Сергей Самойлов

Вот это крутотень. Тут даже не обсуждаются конкретные модели а производитель. С таким подходом бери любой телефон.

Александр Климов

мне больше нравится Nokia по функциям, но качество оставляет желать лучшего, а Самсунг не подведет. решай

Одинокий Волк

Ахуренеть!
Ни цены, ни требований, ни системы - не, тупо нокиа и тупо самсунг.
Заешибись подход!

ЗЫ. и "лутше" лучше писать через мягкий знак - "лутЬше".
На край - через твёрдый "лутЪше"

Филюк

Айфон

Ольга Самелюк

Самсунг! ИМХО

Аза Моргошия

И нет больше вариантов, чем те, которые уже задолбали рекламой? А вот это?
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8465151&hid=91491

Оксана Дендиберина

Конечно. самсунг!!!!

Алёна Алешкина

лучше купить нокиа

Maral Iskandarova

Самсунг

Вл
Владимир

Самсунг! 😉

Александр Тишков

Раньше я думал что Нокиа лучший, так и было, но Самсунг тоже думал что Нокиа лучший и сделали так что они сами стали лучшими. Короче, Самсунг (андроид))))