Александр Власов

Какой лучше телефон Самсунг или Нокия?

Татьяна

Лет 5 назад смело ответил бы, что Нокия.
Сегодня же Самсунг на голову выше. Даже младшие модели.
Кроме того, Нокия сделала ставку на операционную систему Виндовс, а Самсунг на Андроид.
Для андроида намного (в сотни раз) больше приложений, как бесплатных, так и платных.
Кроме того, обрати внимание на HTC. Сейчас уверенно обходит Самсунг.

Юлия

забудь про нокиа. теперь это только китай. самсунг топовые - корея. ..

Ан
Анастасия

Для меня кроме Нокиа и Мотороллы других телефонов просто не существует.

Ирина

Нокия ж разорились или что там с ними случилось? ?
Самсунг - мой выбор)

Юлия

нокиа - качество
самсунг - навороты
но все равно самсунг предпочтительнее

Татьяна

Хуавей, Сони или Филипс.

Ирина

Самсунг даже не думай.

Ма
Маня

самсунг бери-бесит что многие считают нокиа лучше других- был последний ЛГ КР500-поразил своей стойкостью и дешево. отличный телефон (хоть и китай) , бери самсунг

Анна

Мне у Нокия не нравится меню. После того, как муж их штуки 3 потерял, я и ему только Самсунг покупаю. В семье 4 Самсунга (разного уровня) . Всё устраивает.

Ал
Альбина

Самсунг - он не глючит, в отличие от Нокиа