Алексей Дмитриев

какой телефон лучше сенсор или кнопочный? самсунг или нокиа?)

Геннадий

Лучше кнопочный. В случае выхода из строя сенсора- это до 40 % стоимости телефона. Сенсорный очень чувствителен, поэтому не преднамеренные действия и звонки очень вероятны, но и в удобстве не откажешь. Разницы между Самсунг, Нокиа и т. д практически нет. Все определяется, на мой взгляд заложенными функциями, которые определяют цену. В любом телефоне важны новые технические решения по его функциональности, если они будут реально востребованы. Мне кажется важен параметр-цена- качество и пиксельность видеокамеры. Ну и конечно, китайский-не китайский.

Олег

кнопочый, нокиа=)

Инок |Moнолит|

сенсорный - лучше, экран больше: )
лучше самсунг, сейчас нокиа стали очень плохо делать, продавцы отговаривают покупать потому что возвращают. . .:)

Александр Федосов

ну это уже на ваше усмотрение человек, (из личного опыта) ко всему привыкает, я раньше не представлял как буду с сенсорным работать а теперь привык. так что дело желания и предпочтения.

Андрей Савенков

ну если ты школота и ты хочешь чтоб твои одноклассникам понравился телефон то сенсорку-Nokia,а если ты большая уже бери лучше кнопошный хз легче будет там поймешь и тоже лучше нокиа .у меня Iphone5 я не жалуюсь 😃

Милена Азатян

Лучше кнопочный Самсунг типа GT 5610