Олег Меньтюков

Нокиа Н8 после разговора по телефону не работает сенсор.

поменял недавно экран + сенсор так как разбил его. Теперь когда мне звонят я поднимаю трубку и после разговора не работает сенсор, перезагружаю телефон начинает работать.

Татьяна Фруктова

Скорей всего некачественный ремонт, после которого должна быть гарантия на работу.
И ещё бываю случаи, когда сенсор телефона оказывается китайской копией, а чтобы не гадать, выход один - специализированная мастерская...