Holod

Что мне сделать если не работает сенсор на телефоне?

Телефон оригинал Nokia C7, полгода назад был в ремонте. Вообщем вставили китайское стекло, а теперь у него просто перестал работать сенсор. Я подумала, что глючит, перезагрузила и теперь даже пароль ввести не могу, будто по выключенному экрану рукой вожу.

Алина Шлуинская

Нести в мастерскую. Новый не рубль стОит, так что выкидывать глупо.

Den Koptsov

в ремонт опять

Св
Светлана

начисто отсутствует логика. Сломался, причем опять та же неисправность, то есть уже знаете что делать, и спрашиваете "что делать" ...

Бекматов

Выкинуть и новый купить, для разнообразия, не в ремонт же снова и устарел морально