Littleking

У меня атопический дерматит и губы тоже часто трескаются, сушатся, чешутся и т. д. Чем можно смазывать их?

Victori Ice

Если губы трескаются или появляются заеды — гиповитаминоз, проблемы с почками.
Диагностика по лицу.
=================

Римма Ким

вазелин! растительные масла с витаминами! в основном витамин А!

Ле
Лерока

От вазелина может стать ещё хуже. Лучше применять бальзамы (гигиенические помады) на основе растительных компонентов. А вазелин - минеральное масло, у многих он вызывает обратный эффект.
Если нет бальзама под рукой, можно взять качественный крем для век.
Или качественную помаду или блеск для губ (конечно, цвет на потрескавшихся губах будет выглядеть ужасно, поэтому это вариант не на выход, а именно для дома)

U5
Urfan 57

видео врача ольги бутаковой на видео . майл. ру .
уберите грибки и чесоточную миазму \ по ганеману\- очищайтесь изнутри .
книга \ свищёва т. я. ..импотенция. . бесплодие ..\ там опыт дерматолога .