СС
Сергей Спиридонов

какое блюдо самое вкусное в мире?

РН
Рома Новиков

Сюдя по цене наверное эти! !
Самый дорогой в мире картофель. Картошка картошке – рознь. Не жалко отдать 500 евро за килограмм божественного вкуса картофеля "La Bonnotte", если по карману, конечно. Этот картофель собирают вручную, так как клубни невероятно нежны и требуют осторожного обращения. Для крестьян с острова Нурмуатье сбор картофельного урожая – это своего рода бизнес, благодаря которому гурманы ежегодно съедают около ста тонн вкуснейшего картофеля "La Bonnotte". Самое дорогое в мире мясо. Наивкуснейшая мраморная говядина, полученная от Японских коров Вагиу, является самым дорогим мясом в мире. Элитных коров пасут на лучших лугах близ города Кобе, где произрастают чистейшие и полезнейшие травы, а для улучшения вкуса и запаха мяса, их натирают саке и в питье добавляют пиво. Австралийцы, закупили коров Вагиу, и вместо пива стали давать им красное вино хороших сортов, от чего мясо приобрело еще более нежный вкус. Предполагалось, что стоимость говядины снизится, но она возросла еще больше из – за дорогостоящих кормов и огромного спроса на нее. Теперь за сто долларов можно купить только 200 граммов филе мраморной говядины, а стоимость самых нежных вырезок доходит до 1000 долларов. Самые дорогие в мире пельмени. За 16 штук пельменей с «подсветкой» с вас запросят ни много, ни мало – 2400 долларов. В ресторане для русских эмигрантов "Golden Gates" готовят такие пельмени из мяса свинины, лосятины, телятины, а весь смак заключается в том, что в фарш добавляют железу глубинной рыбы –факела. Благодаря этой железе пельмени излучают сине-зеленый свет, который не только не затмевает их необычайно нежный вкус, но и придает блюду некую загадочность. Самый дорогой в мире бутерброд. В сети отелей «Фон Эссен» можно отведать бутерброд с дорогим названием - «платиновый клубный сэндвич фон Эссен» . Дорого не только название, но стоимость этого изыска. Входящие в его состав : иберийская ветчина, белые трюфели, перепелиные яйца, Бресская пулярка, хлеб особого приготовления и сушенные итальянские помидоры - составляют двухсотдолларовую стоимость «бутера» .

АН
Александр Никитин

которое ешь, когда голодный

МЛ
Макс Литюшкин

Жареная картошка)))

PS
P. Sova

утка по пекински!!!!

ИВ
Игорь Васильев

Безусловно фасфуд

Екатерина Сутенкова
Екатерина Сутенкова

Вот уж вопрос, так вопрос.. . Ведь, как известно, на вкус и цвет товарищей нет. Если провести что-то вроде социологического опроса на улице, думаю, из сотни ответов вряд ли будет хотя бы 2-3 одинаковых. Кто-то не мыслит прожить день без борща (или окрошки - летний вариант) , кто-то начинает утро с кофе и ломтика сыра, а кто-то сходит с ума по сочному, исходящему горячим парком ломтю жареного мяса. Вегетарианец посмотрит на это блюдо с явным отвращением, предпочитая овощное рагу, спаржу и салат.

ML
Mariya Lubimaya

Мамин борщ.

АЛ
Александр Лавриченко

Которое приготовлено с душой, из свежих продуктов, подано от всего сердца и в нужное время в нужном месте.

Наталья
Наталья

любое, приготовленное мамиными руками.

Елена
Елена

Все самое вкусное обычно оказывается самым вредным.

ЭП
Эдуард Петров

фрукты и арбуз

ЮМ
Юрий Мелешкин

Самое вкусное в мире блюдо- стейк из мраморной говядины припущенный в вишнёвом сиропе. Я много чего ела, много где была, но это блюдо мне понравилось больше всех! Ну, и цена соответствующая-750 долларов за один стейк. Я готова отдать более 10 тысяч долларов, чтобы снова попробовать его. Это правда божественно!

НВ
Николай Вавилов

пенне арабята с моцареллой для этого понадобится пенне перец чили чеснок помидоры в собственном соку без кожицы помидоры черри тимьян петрушка базилик моцарелла пармезан тертый оливковое масло сливочное масло 1 отварить пасту до состояния аль денте когда паста уже готова но не успела развариться и остается достаточно плотной 2 перец чили и чеснок порубить и обжарить на оливковом масле 3 консервированные помидоры измельчить в блендере и добавить в сковороду всыпать помидоры черри разрезанные на четыре части 4 в получившийся соус положить отваренные пенне листики тимьяна рубленные петрушку и базилик оставить часть для украшения сливочное масло тертый пармезан и перемешать выложить в тарелку сверху посыпать кубиками моцареллы и украсить веточками базилика

ВК
Варя Круглова

Самое вкусное блюдо в мире-это то блюдо, которое тебе нравится.

Gusserus
Gusserus

Суши ролллы и гунканы)

TN
Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Наверное то, которое еще не доводилось пробовать.

ВП
Василиса Печерская

Все что связано с морепродуктами

Наталья
Наталья

Акрошка!!!

Ильфак Асадуллин
Ильфак Асадуллин

Салат "Подсолнух". А ещё фас-фуд люблю.

Se
Serega

на вкус и цвет, как говорится,..

Ел
Елена

пока знаю только два - рис или хлеб

ЭА
Эльмира Асаналиева

Дети потому, что их ела баба яга!

Похожие вопросы
Какое блюдо для вас самое вкусное ?
самое вкусное блюдо в мире
Какое новогоднее блюдо самое вкусное?
скажите какое нибудь нереально вкусное блюдо
Какое блюдо вкусней?
Самое вкусное блюдо из сыра
какое самое вкусное блюдо во всём мире
какое блюдо самое вкусное?
самое вкусное блюдо в мире самое интересное
Какие вкусные блюда можно приготовить на праздник?