Влад Жуков

Вылетает при запуске Assasin's Creed 1 (2008). noDVD и обновление v. RU Windows 7 x64. Кто знает в чем дело?

Другие версии игры вылетают ещё на секунду быстрее. ) Совместимость ставил.

версии No dvd сходятся с игрой, пробовал ставить и версии со встроенным crack.

Маргарита Гончарова

сравни версию ноу-двд и самой игры.

Юрий Кокушонков

поставьте нормальную операционую систему пентиум или интел

Анна Андрейчева

Репак наверно битый скачай другой желательно обновленную если это возможно