Бахманёр Талипжанов

Assassin's creed 1 на Windows 7.

Скажите пожалуйста, как мне поиграть в Ассасина 1 на Windows 7? Запускаю, идет начальная заставка Юбисофт, зависает и вылетает! Что мне ужно сделать чтоб поиграть? Пробовал делать совместимость с Windows XP, скачал около миллиона разных версий Ассасина, переустановил винду, не идет. Жду адекватных ответов, заранее спасибо!

Sergey Gladyshenko

скачай кряк, и выруби инет

Катерина Ионова

1.)У вас битая игра. Скачивали не с того сайта. Скачивайте в более популярных сайтов.
2.)Памяти не хватает в вашем жестком диске.
3.) Советую купить лицензию, чтобы этого не повторилось.
4.)Возможно из-за недостатка файлов.
5.)Попробуйте отключить все программы (лишние). Обязательно агент.
6.)В помощь гугл

Анна Матюшенко

Наверно пиратка. Я покупал лицензионую версию игры за 750руб. отлично роботает без ошибок. На windows 7 x64 роботает.

Галина Шумилова

Обсуждали тут уже, юзай mwfix