Геннадий Абрамов

Почему Assassin's Creed 1 не запускается на Win 7

Решил пройти весь Асасин скачал самый первый Асасин и тут бац начинаю запускать 3 - 5 секунд она запускаеться а потом выдаёт ошибку типо программа остановлена.Что делать я не знаю и переутонавливал.

Ничего не помогло (((((

Жа
Жанна

Windows 7 вообще не любит старые, добрые игрушки.

Для начала попробуй сделать так: зайди в Свойства ярлыка игры, там на вкладке Совместимость поставь Режим совместимости с, например, XP. Попробуй запустить.
Если не пошла - опять в эти Свойства. Поставь Права администратора. Пробуй выставлять галочки в Параметрах, часто помогает "Отключить композицию рабочего стола". Каждый раз пробуй запустить.
Если до сих пор не пошло - попробуй поставить патч, иногда это срабатывает.

Обычно после всего этого у меня все старые игры в конце концов запускаются. Надеюсь, и у тебя получится 🙂

Lena

скачал ассасин крид 1, загрузил, на столе 2 ярлыка DirectX 9 и DirectX10 и оба неработают что делать?

Ольга

Можно попробовать скачать с другого ресурса. Возможно той версии, что у тебя кряк кривой.

Сергей

Да все запускается! ! Кривой установщик или кряк, хотя я без него обошелся.

Елена Прорубникова

Запускаю игру ассасинс крид 1 но когда игра включается экран моргает черно с белым

Дмитрий Байбара

всё просто берёшь выключаешь интернет запускаешь игру и всё играешь в игру
ну или пробуешь с рижимом совместимости пробуешь все пакеты на котором не будет вылетать на том и играешь