Александр А

не запускается Assassin's Creed

не запускается Assassin's Creed,самый первый, установка прошла хорошо, всё нормально, там ещё что-то скачалось, вместе с игригрой, где показано совместимость игры с моим компом, везде стоят зелёные галочки, я запускаю игру, появляется маленький экран где написано Assassin's Creed,проходит секунды 2,окошко исчезает и всё,и даж не знаю что и думать, помогите пожалуйста. Винда стоит Семёрка.

Ваня

Нажми правой кнопкой мыши свойства, дальше, совместимость, поставь птичку режим Vista, не поможет - XP. И запускай в режиме совместимости