Анна Лысова

Лаги в Assassin's Creed(1)

Лагает при убийствах и драках. В остальном все нормально. Пробовал сделать настройки ниже.

Intel(R) Core(tm) i5-2410M CPU @ 2.30GHz Озу 4.00гб
64-разрядная опер система. 2 ядра. Ноутбук Asus N53S стоит 7ка
пробовал обновлять видюху.

Да только все остальные игры у меня работают отлично и без лагов. Например Гта4 Скайрим Макс Пейн 3. Warface. Fable 3. Metro 2033.Mafia 2. и много других. так что ненадо говорить про ноут не для игр.

Людмила Абазина

то что ноутбук ты сам ответил на свой вопрос . ноуты не для игр !!!