Р.
Рафаэль .

как же скачать с этого сайта? http://sheets-piano.ru/

пытаю сь сохранить, но там неверный дескриптор меню вылазит..

Ваня Сова

все сохраняется напиши что сохранить я тебе передам а вобще то это может браузер глючит другим зайди с сайтом все ок это что то в тебя

Cергей Петров

Там на последнюю ссылку не надо жать (иначе браузер будет пытаться засосать в себя файл типа .pdf), а правой кнопкой на ней и что-нибудь вроде "сохранить объект как" или "сохранить ссылку как" (зависит от браузера)