Ольга Коптелова

Как скачать видео с этого сайта: http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=512508

Пожалуйста помогите

Сергей Андриенко

не важно с какого сайта. поставь себе mozila firefox и установи дополнение VideoDownload Helper и сможешь качать видео и музыку с любого сайта. если не понятно, спрашивай, помогу

Ол
Ольга

Скачай программу Lucky Video Converter и все получится)

Ве
Вера

Действительно, адрес неважен. Программа Internet Download Manager 6.15 build 15 Final сама предложит скачать -