Ксения Нилова

Рост антиамериканских настроений в мире уже мешает трансатлантическим корпорациям, таким..

как Кока-Кола, МакДональдс и Майкрософт вести свои дела. Уровень продаж падает. Сами корпорации объясняют это непопулярной внешней политикой Белого Дома. Только три страны в мире: Танзания, Нигерия и ЮАР (по опросам) считают влияние СШАблаготворным. Это насчет стран-изгоев, которые только и дружат с Россией)) ) Ну почему, как дерьмократы что ляпнут, так это сразу ж против них оборачивается?

Сергей Павлов

правда, это так!