Папапа

Можно ли вешать турник в шлаколитом доме. Толщина стены 40 см длина анкерных болтов 8см не упадет ли турник?

максимальный вес пользователя 120кг

Маргарита

да в принципе теоретически выдержать должен- только какая нагрузка у анкеров посмотреть надо и для чего анкера предназначены- я бы лучше взяа анкера на которые можно именно спорт инвентарь навешивать- они выдерживают нагрузку больше 200 кг.
да и главное- стена желательно должна быть несущей- тогда точно ни чего не случится. а не несущие стены обычно из всягой хрупкой гадости делают