П2
Павел 2007

Кому-нибудь нужна в дом работница? Будет прибираться, стирать носки, делать заготовки на зиму. За кусок хлеба, оставший

ся от завтрака и ужина. Непритязательная. Для нее важно - жилье без коммунальных платежей, остатки завтраков и ужинов, одежонка какая-никакая (вкуса в одежде нет, можете свою старую отдавать) . Но ест много. Возможно, придется забирать остатки еды для нее из детского сада, с пищеблока. Единственная просьба от нее - посидеть в Ответах после трудов.

У меня есть такая знакомая. Могу посоветовать ее. Она согласна на приезд в ваше жилье

За кошкой не получится. Работница много ест. Требуется ежедневно забирать еду в пищеблоке в детском саду, если не хотите тратиться на нее.

Всё просто. С детским садом происходит официальная договоренность. Вы платите небольшую сумму, рублей 100-200 и забираете остатки детской еды

Садик не разоришь ты. Из-за садика ну выкинут просто объедки. А ведь их могла бы поедать вот такая бездомная женщина. И это экономно.

Витя Шаталов

ты определись, то ли за кусок хлеба, то ли садик разорять...? я выступаю благотворительно в пансионатах для больных детей Сочи -Лазоревское, живу в машине, вот там бардак, но комп и прочее...

Андрей Гришин

за кошкой доедать будет?) ) у меня нет доступа к пищеблоку детского сада) сама бы питалась

Елена ***

мне нужна, СТОРГУЕМСЯ ?