Болуш Кадыров

Я узнала что 50% стоимости моей путевки в лагерь обязан оплатить гос. страх! Это правда? А можно подробно:)

страх Это правда А можно подробности:)

Путевку я еще не купила - у моей семьи нет достаточного количества денег сейчас

Мама работает в полиции, живу с мамой, мне 16, живем в Хабаровске, я не инвалид, просто брат маленький и ремонт в доме забирает все финансы. Я слышала, что оплачивается всем, независимо...

Елена

соцстрах наверное.. и то если ниже прожиточного уровня у вас в семье.. нужно там узнать..

Ирина

все уже купленно!

Ваня Койпиш

зависит от региона проживания и места работы... и на кого путевка... мало данных...