Игорь Грачев

Что нас ожидает? Возможны ли отношения? Виктория 16.06.1985 и Иван 08.04.1988

Виктор Тришков

Код совместимости - 2 - Ваши отношения основаны на романтике, благодаря чему бытовые неурядицы вас не задевают. И если материальная сторона будет в порядке вы счастливо проживёте друг с другом целую вечность не устав. Вас отличает живость, любознательность и четкое представление о том, что будет правильно для вас двоих, поэтому вы сумеете вдохнуть жизнь в это партнерство. Другая сторона будет всемерно поддерживать вас и помогать вам, ведь «двойка» — это символ сотрудничества. Приятное плавание — вам вряд ли придется изведать хоть одну бурю. Вы оба умеете приспосабливаться друг к другу и цените общество. Не скрывайте своего удовольствия от такого содружества.

Айжан Титова

Вам повезло. У вас будет 4 детей и вы будете жить долго и радостно.

Назгуль Таабалдиева

СОВМЕСТИМОСТЬ 32%

Позитивные факторы

+5 баллов
Партнеры могут создать благоприятные, гармоничные отношения в браке. Присутствие друг друга облагораживает их среду обитания, делает совместную жизнь комфортной. Между партнерами возникает сильное физическое притяжение. Интимная связь закрепляет и углубляет отношения, способствует согласию. Их брак окажется весьма плодовитым. Они будут любить друг друга до конца жизни, даже при наличии многих негативных факторов.

Негативные факторы

-5 баллов
Не могут найти общий язык и постоянно втягиваются в конфликты, ссоры.

-5 баллов
Союз этой пары обладает огромной силой. Опасность в том, что свою энергию они могут направить на разрушение своего брака. Очень вероятны сильные конфликты, ссоры вплот до насилия.

-5 баллов
Брак этих людей не бывает легким. У мужчины затуманено восприятие личности женщины, что может привести к существенным разочарованиям. Женщине такой мужчина может казаться слишком "деловым", строгим сухарем.