Юрий Петрушин

совместимость. . возможны ли отношения..

...возможны ли отношения... я дракон /стрелец 3.декабря .1988 он скорпион /тигр 2 ноября 1986 г. что ждет в отношениях? долгосрочный ли союз?

Борис Гусаков

Будут отношения, всё закончиться сватьбой, рождением детей и созданием счастливой семьи

Moskalev Anton

да, возможны.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Продолжительность зависит исключительно от наших действий: разрушаем мы союз или наоборот укрепляем.. . Удачи!

СОВМЕСТИМОСТЬ 39%

Позитивные факторы

+5 баллов
Хорошо для взаимной влюбленности, хотя более влюбленной стороной, как правило, оказывается женщина. Именно она станет в этой паре хранительницей согласия, гармонии отношений. В отношениях явственно прослеживается чувственная сторона, игра страстей, флирт. Быстро возникает взаимная привязанность и даже позитивная зависимость между партнерами.

+4 балла
Партнеров объединяют похожие интересы в интеллектуальной сфере, склонность к поездкам и путешествиям способствует созданию и укреплению гармонии, одновременно увеличивая потенциал любви и привязанности друг к другу.

+4 балла
Высокий потенциал взаимопонимания и любви в браке. Партнеры полностью поглощены друг другом, своей красотой, остроумием и блеском. Они ощущают себя комфортно в любых условиях и в любом окружении, не обращая никакого внимания на то, что их окружает.

+3 балла
Возможна большая любовь и страсть между партнерами. Партнеры обычно получают большое удовлетворение от интимной жизни, разнообразных развлечений и совместного активного отдыха. Но партнеры должны постоянно контролировать свои эмоции, чувства и действия во избежание грубости и насилия.

+2 балла
Усиливается интеллектуальный стимул для мужчины и увеличивается энергия женщины.

+4 балла
Уют и комфорт в доме, при совместной жизни. Они без особого труда и препятствий смогут достичь финансового благополучия, успеха в совместных предприятиях и делах. С годами к ним приходят зажиточность и даже богатство.

+2 балла
Подчеркнута социальная активность пары, благоприятно для совместной деятельности, направленной на упрочение общественного статуса и материального положения пары. Успехи в этих областях реальны.

+2 балла
Несмотря на то, что после вступления в брак наблюдается тенденция к охлаждению чувств и привязанности между партнерами, сам брак обычно от этого не страдает и это не приводит к разрыву. Наоборот, длительность и стабильность союза возрастают, особенно если брак заключен как фиктивный или же по расчету. Брак выгоден обеим сторонам.

Негативные факторы

-5 баллов
Мужчина ощущает постоянное давление со стороны женщины. Он чувствует себя в ее присутствии зеленым юнцом, ни на что не способным, поэтому отрекается от этих отношений. Если же он является достаточно сильной личностью, совместная жизнь, брак превращаются в борьбу, состязание, а в дальнейшем - в непримиримую вражду. Тем не менее, личность женщины, ее женские начала очень привлекают мужчину.

-2 балла
Крайняя ревность и подозрительность на фоне сильного сексуального притяжения, но в то же время и сексуальной несовместимости.

-5 баллов
Чрезмерная сексуальность одного из партнеров, не будучи удовлетворена, может привести к супружеской неверности, а затем и к разрыву брачного союза. Накал страстей, неуправляемые животные инстинкты приводят к разладу в отношениях, ссорам и разногласиям.

-5 баллов
Союз этой пары обладает огромной силой. Опасность в том, что свою энергию они могут направить на разрушение своего брака. Очень вероятны сильные конфликты, ссоры вплот до насилия.

-1 балл
Отношениям такой пары сопутствуют неурядицы, а совместной жизни - неудачи. Они могут быть вызваны, главным образом, излишним оптимизмом или экстравагантностью мужчины, его неумеренными запросами. В целом, женщина находит мужчину ветреным и неразумно щедрым и расточительным, а он ее - прижимистой, погруженной в свои заботы.

-1 балл
В длительных отношениях между партнерами может возникать множество конфликтных ситуаций, особенно из-за обмана и лицемерия, из-за несоблюдения договорных обязательств.