Ольга Петрова

Помогите написать программу. Числа по основанию 8 и 4. Выполнить операцию деления.

Помогите написать программу на c++. Числа по основанию 8 и 4. Выполнить операцию деления.

Альбина

Переведите их в систему с одинаковым основанием и делите сколько влезет.
Можно, правда и без конвертации, но прям так я даже и не соображу, как это делать.