Игорь Светлов

Найдите наибольшее трехзначное число, при делении которого на 4 получится в остатке 3 при делении на 5 в остатке 4 при д

найдите наибольшее трехзначное число, при делении которого на 4 получится в остатке 3 при делении на 5 в остатке 4 при делении на 6 в остатке 5. Написать листинг программы в BASIC

Денис Петроченков

for i=999 to 100 step -1
if i mod 4=3 and i mod 5=4 and i mod 6=5 then print i : exit for
next