Вениамин Крыжовник

Не получается хостать сервер с NO-IP DUC

Захотел вот поиграть с друзьями по интернету (hamachi уже бесит) и нрвался на статью что можно бесплатно приобретать хост.. .
Так вот установил я эту программу, создал ip и захотел проверить как работает на всеми известном Minecraft'е. все сделал как надо (опыт создания серверов есть) . Вот взгляните
[INFO] Starting minecraft server version 1.4.6
[INFO] Loading properties
[INFO] Default game type: SURVIVAL
[INFO] Generating keypair
[INFO] Starting Minecraft server on shamikus.no-ip.org:26665
[WARNING] **** FAILED TO BIND TO PORT!
[WARNING] The exception was: java.net.BindException: Cannot assign requested address: JVM_Bind
[WARNING] Perhaps a server is already running on that port?

Подскажите что делать в таких случаях?

Программа для хостинга называется NO-IP DUC

Юлия Гененрайх

Поставь процесор нормальный виндовс или пентиум