Дмитрий Полынников

Помогите!! ! Как Сделать Постояный ip Бесплатно Кроме no-ip Ато Не Получается!!!!

Светлана Ананич

чувак я незнаю о чём ты? наверное ни как

Aldynay Mongush

А зачем он нужен? Большую часть задач можно решать и без этого.

Igor Zinevich

Никак. Можно через аномайзеры, например tor все время работать с одного сервера, но я не советую.

Артём Бурдынкин

Набираешь своему сетевому провайдеру. и задаешь им такой вопрос. "Здравствуйте, я бы хотел себе статический ip адрес".
Мне он за 50р в месяц обходиться.

*****ольга Москва******

1. Обратиться к провайдеру, он предоставит эту услугу.
2. Если это для очередного игрового Имбамегасервачка, то воспользоваться сервисом типа dyndns.org