Николай Корняев

как сделать постоянный ip для майнкрафт бесплатно. пробовал no-ip но там вроде платно

Nastya

А как Вы думаете почему провайдер за него денег хочет? правильно потому что Вам бесплатно его никто не даст.

Алексей Котельников

Смотря какой провайдер. Многие провайдеры уже перешли на стат-айпи и платить дополнительно не надо. Всё зависит от канторы. Поинтересуйся, может у тебя по району уже есть такой интернет, конкуренция всё таки 🙂