Александр П

FPS не поднимается выше 30!

Во всех игра летит; Far Cry 3, BF3, Skyrim а вот на GTA 4 фпс не поднимается выше 30! Что делать? Название игры; Gta 4Final Mod: Hd textures, 250 modification, Expansion Pack 1.0.4.0
Мой конфиг;
Intel Core I3-2100 3.1 Ghz
Ram 8gb
Win 7 Ultimate 64bit
Videocard- Asus Hd 7770
Hdd 500gb- 5600rmp
БП 600ватт

На высоких 10-15фпс
На низких 20-30фпс

Причем здесь интернет?

Алексей Михалев

Поставить резрешения в играх, на самый минимальный. По всей видимости это из за видюхи, да и стоит выключить все программы употребляющие интернет (браузер, агент, аська и т. д)

Оксана @@@@@

Потому что интернет браузер жрёт оперативку