Ирина Никифорова

Как настроить FPS в Skyrim? Когда захожу FPS=30.При загрузке FPS=11-16.А в игре FPS=5

Константин Проскуряков

А как ты настроишь фпс? Тут все зависит от мощности компа. Сбавь настройки графики-должно помочь.

Сергей Троскин

графон на минимум, разрешение 800х600, всинк офф + в конфигах подправь все циферки на еще более меньшие значения, чем с минимальными установками графики.