Анастасия Головина

skyrim 5. .

квест про какой то храм змеиного зуба. там стоят 3 колонны с изображениями птицы, змеи и рыбы. помогите подобрать комбинацию

Александра Гуревич

да хоспади . либо на когте ключе нарисованны. либо комбинация гдето на стенке висит . да есть там отвалившийся кусок может. но там все прост ои логично как в детском саду

Наталья Голикова

Осмотритесь.. . Подсказки рядом.
Насколько я помню игру, там описано, что все эти запоры сделаны от безмозглых тварей и драургов, а не от разумных людей 🙂 Станьте разумным 🙂

Светлана Орлова

А посмотреть не можешь в прохождении?
Вроде бы так: Змея - Птица - Рыба