Елесей Довыдофф

Последствия установки модов на skyrim 5

Я моного раз проходила Skyrim 5.
И ради прикола решила установить мод.
Прохожу игру заново, но с модами дальше талморского посольства дело не двигается. Почему?

Я так и делаю! Но дальше талмор. посольст. игра не идет

Виктор Семилетов

При установке большое количество "модов" игра просто на просто будет или не запускаться, или запускаться, но постоянно будет возникать критическая ошибка во время игры. Так же, если Вы установили какой-то "мод", то следует начинать игру с самого начала.