Дмитрий Шашков

Skyrim. Проблемма при загрузке локации или сохраненной игры в Skyrim. Загрузка происходит бесконечно долго, проблемма ре

Проблемма при загрузке локации или сохраненной игры в Skyrim. Загрузка происходит бесконечно долго, проблемма решается, если вызвать диспетчер, а затем снова вернуться в игру (при возвращении все прогружается) Как решить эту проблемму?

Ле
Лена

не использовать эту хрень Skyrim

Альбина

Все что могу посоветовать - скачать патч. В нете есть такая проблема, но у них ноутбуки и им говорят что ноутбуки медленные и ничего не поможет....