Елена Лагуткина

потянет ли отлично процессор

потянет ли отлично процессор Athlon 220 processor 2x 2.8 и блок питания 400w фирмы cresso видеокарту Radeon 7750.Или что бы вы посоветовали под ету видюху макс 100$

Trancer Trancer

Никто ничего не тянет.... видеокарта не паразит - многое делает без участия центрального проца

Михаил Коршунов

Потянет норм.

Женя Гуллер

думаю потянет

Владимир Кулаков

Понятнет. У меня всего 460вт и комп у меня в 2 раза мощнее.

Настя Малыгина

По мощности - жрёт она всего 55 ватт! Для видяхи это ОЧЕНЬ мало!
Остальное - угадывать лень. астрал сегодня плохо открывается.