Джамшед Носиров

Вопрос ВРАЧУ дерматологу. Как избавиться от угревой сыпи?

У меня жирная кожа лица, постоянные угревые высыпания и черные точки. Косметические средства (гели для умывания и тоники) не приносят результата. Посаветуйте какое нибодь средство для лечения угревой сыпи

Ульяна

Пройдёт переходный возраст - пройдёт и сыпь...

Ольга Щербатых

Сходите к дерматологу. Выпишет лекарство.
Прописали дочери протирать чистое лицо салициловым спиртом, крем дифферин. Ежедневно утром и вечером

Владимир Вершинин

Сходи на чистку в салон. Умывайся с мылом, суши кожу.