Ирина Андреева

всегда ли можно построить треугольник???

Лилия Амелина

Не всегда, эависит от извилин в мозге. Некоторые даже ложку взять в руки не могут.

Эдвард Гладкий

Ну Гаврилов чуть перегнул, ложку, стакан, и писюн, можно без извилин, а на счет треугольника он прав!!!!

Светлана Ермолаева

Секс вдвоем всегда был лучше!

Алексей Бесшапошников

Если он любовный, то ДА

Дмитрий Федоров

для этого необходимо (и достаточно) , чтобы сумма любых двух из длин сторон была больше третьей. то есть три неравенства.