Оксана Зуева

Подскажите пожалуйста названия печатных японских каталогов автозапчастей для внутреннего рынка Японии. Вдруг кто знает!

Видел такие когда-то, но названия не запомнил) Вот теперь ищу.

з. ы. Нет, хочу картинки и цены посмотреть)

з. ы. 2 скорее "толстенные книжищи", но там не просто таблицы как в справочнике, а с фотографиями всё.

это всё понятно, но хочется найти именно японские издания для местных типо)

Кирилл Карпов

Ты по иероглифам понимаешь?

Иван Александров

печатные - это толстенные книжищи?
или типа FAST?
10 лет работаю, первый раз слышу...
почти всё есть в нете
техрисунки смотри [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
фото по артикулам гугль найдёт