Лена Федулова

Подскажите самые страшные фильмы, чтоыб Астрал был возле них как детский 🙂

смотрел это все все равно не страшно было смеялись даже 😞

Та
Татьяна

Человеческая многоножка
Сербский фильм
Груз 200
Снафф 102

Поверьте, Астрал и рядом не лежал) )

хм, ну если вам Сербский фильм и Снафф не страшно - тогда поздравляю, вас уже ничем не испугать)

Анастасия Климченко

Посмотри Репортаж или Паранормальное явление

А Астрал и так детский.. .

PS. А вообще по настоящему страшных художественных фильмов не бывает. Надо копать в сторону документальнх и снафф фильмов. "Лики смерти" говорят жесть. сам не видел.

Наталья Булгакова

все от настроения зависит
когда-то мы боялись Кошмаров на улице Вязов и фильмов типа Чужой, Нечто
а вот сейчас, мне кажется, разучились качественные ужастики снимать, фильмы типа Паранорм. явлений- тупой бред,
ну как-то мне от Пилы было страшно, примерно до третьей части