Ел
Елена

На каком сайте можно скачать схемы для вышивания средней и высокой сложности бесплатно? Где скачать такой триптих?

Vadim

Не знаю, пригодится ли такой совет: если Вы вышиваете крестиком, то в инете существуют бесплатные и условно платные программы, с помощью которых Вы можете любой рисунок, любую фотографию разбить на цветные квадратики. Набирайте в поисковиках подобное - "программы для вышивки крестиком".

Павел Сатин

есть бесплатные конвертеры картинок в схемы. "режете картинку" на нужные вам части, загоняете в конвертер, устанавливаете ограничения по количеству цветов. на выходе - готовая схема.