Наталья Мазаева

какие самые нормальные сигареты из стандартных марок? ну ЛД, Бонд, Честерфилдвинстон и т. д.... ну вы поняли

Виктория

Их нет сейчас. У меня друг работает на фабрике по производству Кента, раньше на Кент шёл табак лучшего качества, а сейчас один во всё заряжают, только ароматизатор и фильтр разный. Что Альянс, что Кент.. .
Сам я Соверен курю, кстати тоже хуже стал.

Марина Рогачёва

Русский Стиль много лет не подводит качеством