Евгений Гусаров

Как называется муз. композиция которую писали из звуков которые создают спортсмены во время движения?

композиция которую писали из звуков которые создают спортсмены во время движения

Ирина Щербина

Рекламная компания Кока-Кола в поддержку олимпийских игр в Лондоне 2012 года.

Coca-Cola запустила кампанию «Move To The Beat» с участием обладателя Grammy продюсера Марка Ронсона и известной британской вокалистки Кэти Би .

Осенью 2011 года 2011 Coca-Cola провела первое мероприятие кампании — выступление Марка Ронсона и Кэти Би на олимпийском стадионе в восточном Лондоне перед студентами и молодыми спортсменами-послами олимпиады. Событие снималось на видео, компания представила первый из созданных по мотивам мероприятия роликов, которые и составят основу олимпийской кампании Coca-Cola.

Всего разработавшее ее агентство Mother London создало четыре ролика длительностью 30-60 секунд и два на 2 и 4 минуты. В центре сюжета каждого из них лежит гимн «Anywhere In The World», в написании которого приняли участие известные музыканты и молодые спортсмены из разных уголков планеты.

Впервые вместо барабанов и других инструментов, Марк решил использовать звуки тренировок и соревнований.

Mark Ronson & Katy B «Anywhere In The World»

Скачать mp3

Денис

Спортивная пердефония.