Сергей Филатов

Я на полке нашла шоколад! на нем написано что год изготовления 01.12.2007!!!!Его можно есть? XD

Принцеса

Я бы не стал рисковать... Лучше выбросить...

Татьяна Мурашова

Можно, но лучше использовать в кексы, натереть и в духовку

Ska

Это что вопрос жизни и смерти? Последняя плитка шоколада на Земле? Выбросьте, пожалейте себя. Срок годности, истек. Даже срок исковой давности истек ))

Павлихин

Думаю да 😄

Света Лукичева

сьесть можно но только умрёш

Vlad Online

Тебе можно

Жа
Жаннета

Конечно ешь!

Мухтар Абу Али Сулеменов

Ничего не случится, обычный шоколад. Только для твердозубых и не такой вкусный.

Денис Дебердеев

если вы взрослый человек и у вас все впорядке сжелудком и кишками и по цвету он нормальный и без жуков почему бы и нет

Ксюша Суперская

Нет - срок годности давно истек и шоколад испорчен.

Даша Елманова

Если захочешь съесть вызови себе сначала скорую

Ольга Коптелова

я бы не стала рисковать сейчас не голодный год и не война пойди и купи вмагазине новый и свежий шоколад

Владимир Романов

я бы не стала

Анна Ясинская

лучше не надо