Наталия

Как называется самый калорийный шоколад и сколько в нем калорий?

Елена Лагуткина

Не переживай, в твоем заду все равно больше калорий.

Роман Морозов

Да весь он, в принципе, одинаков.. . плюс-минус пара десятков ккал, по-моему, уже никакой роли не играют эти цифры.

Александр Чудиновских

самый лучший шоколад - это натуральный горький. остальное- химия, так что особого различия калорийности в этой "химии" нет.
кушайте лучше натуральный горький

Никитос

Самый калориный будет наверно молочный с цельными орехами