Игорь Летов

что делать? ? толи к психиатору..

вся семейная жизнь под откос.. муж время от времени выпивает... а тут еще последние события вывели из колеи. -женаты 4 года. 2 детей. нед назад разговаривали с мужем о дошедших до меня слухов о том что мой благоверный гоняет по саунам с проституками. разговор кончился тем что муж заявил-хочешь развода-уебывай.. детей я сам воспитаю. найму няньку.. мне з плата позволяет (т. е. когда денег не было.. я ему была нужна. в качестве дом раб. а теперь с долгами расчитались.. я ему не нужной стала).. тут же все свел к перемирию.... помирились
спустя пару дней.. прошу мужа подвинуться что бы лечь с ребенком спать.. он на меня набросился с матами и кулаками.. разбудил перепугал детей. я у мужа спрорсила.. -ты еще руки будешь подымать.? и с детьми ушла ночевать на пол в другую комнату... в след услышала-если я подыму, ты будешь харкаться кровью, идиотка.!! 1!!!на след утро все как ни в чем не бывало

в том то и дело сама приставала.. а он ни в какую.. называл меня озабоченной. типа он не такой.. секс для него не важен.. живет духовной жизнью мужик

Илья Слесарев

давать надо было лучше
хрен со шлюхами по баням шариться когда дома всё есть

Сашка Щербакова

Если сможешь сделать видео о нем в момент приступа, - покажи его психиатру.... И, самое главное - не опоздай.... А сам-то он обозлится, если ты предложишь ему сходить к врачу.... Очень сильно обозлится....

Ев
Евгения

да, с ним надо аккуратнее...