Yaroslav Anurkin

Вопрос ПСИХИАТОРАМ!!!!

У знакомого человека поехала "крыша",сам он естесственно считает себя здоровым и адекватным, может даже и врач не сразу поймет, но родственники все заметили, что человек поменялся-голос, повадки, движения, взгляд... несет всякую фигню, мол депутатом стану, письма пишет Путину, шутки какие то дурацкие говорит... все вроде безопасно, но не нормально, не в целом, а конкретно для этого человека. .
Что делать, как обследовать? По новым законам (может они уже и старые) насильно ни лечат и не обследуют... как быть? может какие то лекарства успокоительные (валерьянка, корвалол и пион тут точно не помогут)
тетя этого человвека была больна шизофренией
жалко человека, 52 года, может пока не поздно можно помочь, началось все месяц, может 1,5 назад

Кристина Ржевская

шизик. Если будет буянить надо скорую вызвать, его быстро определят куда надо