Иришка Анадо

А раньше когда не было психиаторов, кто лечил душевнобольных?

Ел
Елышева

Дырку в черепе сверлили и типа помогало

Darina Cocaine

психиатры были уже давно. во всяком случае, в европе уже в 16м веке были заведения для душевнобольных. ну а до этого их просто жгли на кострах иногда, как одержимых дьяволом. европейцы - они очень добрые. на руси они были "блаженными", если не буйные. буйные не выживали. психиатрия - одна из до сих пор сложных, противоречивых и интуитивных медицинских областей. к сожалению. мало мы знаем еще. но пытаемся.

Марина Ефремова

наркология,,,, психиаторы всегда были, просто это неофишыровалось