Катюня Андержанова

Какую болезнь раньше лечили таким способом:

забивали металлический стержень ( по моему в нос) и все симптомы у человека проходили. Появлялись синяки под глазами и терялась способность у человека творчески мыслить. Этот способ изобрел очень давно один учёный (тоже не вспомнить) и сам оперировал больных.
Помогите пожалуйста! Очень надо! Может быть что-то и неправильно сказал

Светлана Грибкова

Эта болезнь называется жизнь.

Анжелика Карягина

может, гайморит? А может избыток творческого мышления?

Никки Занудович

опухоль гипофиза может быть